Печать

Решения II съезда Национального союза производителей школьной формы от 30 июня 2015 г.

РЕШЕНИЯ
II съезда
Национального союза производителей школьной формы
от 30 июня 2015 г.

По первому вопросу: «О работе по приобретению Национальным союзом производителей школьной формы статуса саморегулируемой организации».

РЕШИЛИ:

  1. Придать Национальному союзу производителей школьной формы статус саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность по пошиву форменной одежды, школьной формы и/или детской одежды, изготовлению тканей и/или комплектующих для пошива форменной одежды, школьной формы и/или детской одежды.
  2. В связи с приобретением статуса саморегулируемой организации изменить наименование Национального союза производителей школьной формы на Национальный союз производителей школьной и форменной одежды.
  3. Поручить Президенту – Председателю Правления Е.В. Томаку подготовить предусмотренный законодательством Российской Федерации комплект документов для включения Союза в государственный реестр саморегулируемых организаций и направить его в орган, осуществляющий государственный контроль и надзор за деятельностью саморегулируемых организаций.

По второму вопросу: «Об образовании Попечительского совета Национального союза производителей школьной формы».

РЕШИЛИ:

  1. В целях выработки рекомендаций по стратегии Союза, содействия выполнению задач и достижению целей Союза, укреплению его авторитета образовать Попечительский совет Национального союза производителей школьной   формы.
  2. Утвердить Положение о Попечительском совете.
  3. Поручить Правлению Союза сформировать количественный и персональный состав Попечительского совета в соответствии с Положением о Попечительском совете.

По третьему вопросу: «О внесении изменений в Устав Национального союза производителей школьной формы».

РЕШИЛИ:

  1. В связи с приданием Национальному союзю производителей школьной формы статуса саморегулируемой организации, изменением наименования Союза, образованием Попечительского совета и приведением Устава в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации утвердить Устав в новой редакции.
  2. Поручить Президенту – Председателю Правления подписать заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, а также направить необходимые документы для государственной регистрации устава в уполномоченный регистрирующий орган.

По четвертому вопросу:

РЕШИЛИ:

  1. Принять в состав членов Национального союза производителей школьной формы ОАО «Промышленно – торговая фирма «Элегант» (г. Ульяновск).