НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ШКОЛЬНОЙ И
ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ

Школьная форма в центре внимания выставки CJF Детская мода

В рамках деловой программы выставки пройдет круглый стол с участием депутатов Госдумы, чиновников Минпромторга и Рособрнадзора и других ведомств, организованный при поддержке Национального союза производителей школьной формы.

Производителям школьной формы будет уделено особое внимание в рамках выставки «CJF – Детская мода. Весна-2014». Наиболее крупные из них представят свои коллекции в первый день сессии модных дефиле.

В рамках деловой программы выставки пройдет круглый стол по проблемам обеспечения российских учащихся качественной и доступной школьной формой. В нем примут участие депутаты Госдумы, чиновники Минпромторга и Рособрнадзора и других ведомств. Круглый стол проводится при поддержке Национального союза производителей школьной формы, представители которого также будут участвовать в мероприятии.

Выбранная тематика особенно актуальна в условиях рассмотрения законопроекта о школьной форме в России, согласно предварительной редакции которого регионам будет предоставлена возможность самостоятельно устанавливать требования к одежде учащихся.

Также в рамках международной выставки «CJF – Детская мода. Весна-2014», по традиции, состоятся показы проекта «CJF – Детский подиум». На протяжении трех дней на центральном подиуме выставки пройдут показы коллекций производителей одежды и аксессуаров для детей и подростков.

Планируется, что выставку и показы проекта «CJF – Детский подиум» посетят более 6 000 специалистов рынка детских товаров, среди которых — производители детской одежды, тканей и отделочных материалов, представители оптовой торговли и владельцы розничных магазинов.

Выставка «CJF – Детская мода» состоится с 25 по 28 февраля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве на Краснопресненской набережной, 14. Организатор: ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие проходит в формате B2B.

Пресс-служба Национального союза производителей школьной формы
Фото: ЗАО "Экспоцентр", fashionbank.ru


Версия для печати