Печать

Итоги общего собрания членов Союза

12 апреля в Москве состоялось общее собрание членов Национального союза производителей школьной и форменной одежды, в котором приняли участие представители 18 предприятий, входящих в Союз (кворум 51,4%), а также приглашенные члены Правления.

Участники собрания заслушали отчет Правления о деятельности Союза за трехлетний период (с апреля 2013 года), утвердили бухгалтерскую отчетность, а также избрали членов Правления и президента – председателя Правления Союза. Кроме того, речь шла о порядке определения размеров и способов уплаты членских взносов.

С отчетом об итогах работы за трехлетний период выступила исполнительный директор «Союзформы» Александра Алдушина; о деятельности Комиссии по противодействию производству и реализации изделий, не соответствующих Техническому Регламенту, доложил заместитель исполнительного директора Владимир Богомолов.

Согласно итогам голосования участников собрания, в состав Правления сроком на три года вошли:

Президентом – председателем Правления Союза по итогам голосования единогласно переизбран Евгений Васильевич Томак.

Сумма членских взносов на 2016 год в результате голосования для каждого члена Союза состоит из двух частей: фиксированной - в размере 45 тысяч рублей, а также переменной – в размере 0,9% от превышения стоимости объема производства школьной формы в 2016 году над стоимостью объема производства школьной формы в 2013 году.

 

Пресс-служба Национального союза производителей школьной и форменной одежды