НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ШКОЛЬНОЙ И
ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ

Всероссийский конкурс производителей и дизайнеров «Школьная форма»

Уважаемые коллеги!

Минпромторг России приглашает отечественных производителей одежды для обучающихся принять участие во Всероссийском конкурсе «Школьная форма».

Конкурс организован по инициативе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации при участии Министерства науки и образования Российской Федерациии направлен на поддержку российских производителей и информирования родителей и обучающихся о качественной, безопасной и доступной одежде для обучающихся, представленной на российском рынке.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап – заочный (до 14.11.2014г.) – необходимо заполнить заявку на сайте конкурса http://www.nashaforma.ru/, предоставив фото и описание парного комплекта школьной формы (для мальчика и девочки) в одной или нескольких категориях (начальные, средние и старшие классы). Форму заявки можно найти по ссылке: http://www.nashaforma.ru/contest/ (вкладка «Производитель»)

2 этап – очный – финалисты презентуют жюри свои комплекты школьной формы, изготовленные по материалам 1 этапа конкурса.

Выставка работ финалистов, объявление и награждение победителей пройдет в г. Москве в декабре 2014 года.

Конкурс проводится по 2-ум основным номинациям:

- Школьная форма от российских дизайнеров

– Школьная форма от российских производителей

Подробнее о Конкурсе можно узнать, познакомившись с Положением Конкурса на сайте конкурса или в прикреплённом к письму файле.

Уточнить детали и задать все интересующие Вас вопросы можно представителю организаторов – руководителю направления «Производители» - Любови Назаровой, lunazz200@gmail.com, т. 89268207090


Версия для печати