НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ШКОЛЬНОЙ И
ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ

Решения II съезда Национального союза производителей школьной формы от 30 июня 2015 г.

РЕШЕНИЯ
II съезда
Национального союза производителей школьной формы
от 30 июня 2015 г.

По первому вопросу: «О работе по приобретению Национальным союзом производителей школьной формы статуса саморегулируемой организации».

РЕШИЛИ:

  1. Придать Национальному союзу производителей школьной формы статус саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность по пошиву форменной одежды, школьной формы и/или детской одежды, изготовлению тканей и/или комплектующих для пошива форменной одежды, школьной формы и/или детской одежды.
  2. В связи с приобретением статуса саморегулируемой организации изменить наименование Национального союза производителей школьной формы на Национальный союз производителей школьной и форменной одежды.
  3. Поручить Президенту – Председателю Правления Е.В. Томаку подготовить предусмотренный законодательством Российской Федерации комплект документов для включения Союза в государственный реестр саморегулируемых организаций и направить его в орган, осуществляющий государственный контроль и надзор за деятельностью саморегулируемых организаций.

По второму вопросу: «Об образовании Попечительского совета Национального союза производителей школьной формы».

РЕШИЛИ:

  1. В целях выработки рекомендаций по стратегии Союза, содействия выполнению задач и достижению целей Союза, укреплению его авторитета образовать Попечительский совет Национального союза производителей школьной   формы.
  2. Утвердить Положение о Попечительском совете.
  3. Поручить Правлению Союза сформировать количественный и персональный состав Попечительского совета в соответствии с Положением о Попечительском совете.

По третьему вопросу: «О внесении изменений в Устав Национального союза производителей школьной формы».

РЕШИЛИ:

  1. В связи с приданием Национальному союзю производителей школьной формы статуса саморегулируемой организации, изменением наименования Союза, образованием Попечительского совета и приведением Устава в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации утвердить Устав в новой редакции.
  2. Поручить Президенту – Председателю Правления подписать заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, а также направить необходимые документы для государственной регистрации устава в уполномоченный регистрирующий орган.

По четвертому вопросу:

РЕШИЛИ:

  1. Принять в состав членов Национального союза производителей школьной формы ОАО «Промышленно – торговая фирма «Элегант» (г. Ульяновск).

Версия для печати